Startseite | Anfahrt | Impressum / Datenschutz

Ihre Ansprechpartner


Steuerberatung ist hochkomplex, deshalb haben wir ein kompetentes Team, das sich für Sie in allen Fragen engagiert.

Schmidt Ralf

Steuerberater

E-Mail: rschmidt@stb-schmidt-und-partner.de

Schmidt Eva-Maria

Steuerberaterin

E-Mail: eschmidt@stb-schmidt-und-partner.de

Klimek Anja

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 02962 / 84503 - 0
E-Mail: klimek@stb-schmidt-und-partner.de

Grube Patricia


Tel.: 02962 / 84503 - 02
E-Mail: grube@stb-schmidt-und-partner.de

Stücke Christian


Tel.: 02962 / 84503 - 0
E-Mail: cstuecke@stb-schmidt-und-partner.de

Körner Esther


Tel.: 02962 / 84503 - 03
E-Mail: koerner@stb-schmidt-und-partner.de

Hertwig Rita


Tel.: 02962 / 84503 - 06
E-Mail: hertwig@stb-schmidt-und-partner.de

Hömberg Florian


Tel.: 02962 / 84503 - 04
E-Mail: hoemberg@stb-schmidt-und-partner.de

Richter Inka


Tel.: 02962 / 84503 - 05
E-Mail: richter@stb-schmidt-und-partner.de

Schmidt Katharina


Tel.: 02962 / 84503 - 05
Email: k.schmidt@stb-schmidt-und-partner.de

Niggemann Martina

Zentrale

Tel.: 02962 / 84503 - 0
E-Mail: office@stb-schmidt-und-partner.de

Kesting Verena


Tel.: 02962 / 84503 - 0
E-Mail: kesting@stb-schmidt-und-partner.de

Schmidt Josephin


Tel.: 02962 / 84503 - 0
E-Mail: jschmidt@stb-schmidt-und-partner.de

Helmetag Heike


Tel.: 02962 / 84503 - 06
Email: helmetag@stb-schmidt-und-partner.de


Auszubildende in unterschiedlichen Lehrjahren